Шоу-бизнес

Оксана Акиньшина отдала четырёхлетнего сына в элитную школу

Мальчик будет учиться в Швейцарии.
Оксана Акиньшина отдала четырёхлетнего сына в элитную школу
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина с сыном. Фото www.instagram.com/akinshok2013/
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина с сыном. Фото www.instagram.com/akinshok2013/
Сын Оксаны Акиньшиной Константин. Фото www.instagram.com/akinshok2013/
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина с сыном. Фото www.instagram.com/akinshok2013/1/2

Оксана Акиньшина и её супруг, продюсер Арчил Геловани, серьёзно подходят к воспитанию своего сына Константина. На днях мальчика отправили в престижную швейцарскую школу. Он будет учиться в международной школе-пансионате La Garenne. Об этом Оксана сообщила в своём "Инстаграме". Она опубликовала фото сына в специальной форме и подписала: "Чувак собрался в La Garenne, родители довольны больше".

Судя по микроблогу актрисы, в новой школе маленький Константин занимается теннисом и вместе с остальными детьми посещает уроки физической культуры, где осваивает различные виды спорта. А тем временем сама Акиньшина занимается воспитанием дочери, которая появилась на свет в январе этого года, и семилетнего сына Филиппа.

Интересно, что школа находится в популярном среди туристов городе Виллар-сюр-Оллон. В ней обучается 80 детей разных возрастов на французском и английском языках. Родители могут оставлять своих чад в пансионате, а могут приводить их каждый день на уроки. Второй вариант и выбрала Акиньшина, которая пока не спешит выходить из декрета.