Надежда Мейхер-Грановская радует фанатов новыми горячими снимками.

Экс-солистка группы "ВИА Гра" опубликовала на своей страничке в Instagram пикантные фото. На первом певица позирует в шляпе и откровенном черном платье. На другом же фотограф запечатлел шикарную грудь Надежды. Комментаторы от форм звезды пришли в восторг.

"Огонь!"

"Секс-бомба!"

"Идеал женщины".

Горячее фото Надежды Мейхер-Грановской набрало более 18 тысяч лайков.

Надежде Грановской 36: Яркие фото "чёрненькой из “ВИА Гры"

Надежда воспитывает троих детей: сына Игоря и двух дочерей: Анну и Марию. В 2014 году Мейхер-Грановская вышла замуж за петербургского бизнесмена Михаила Уржумцева. Надежда и ее муж Михаил воспитывают двух дочерей и сына звезды от первого супруга. В одном из недавних интервью Надежда Грановская заявила, что родила бы супругу и четвертого ребенка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Творческая Мастерская @meiher_by_meiher начала свои трудовые будни с приятных сюрпризов для своих прекрасных и в прямом , переносном смысле клиентов 💃🏻 . Для всех наших постоянных клиенток к скидке в 20% мы дарим 65% . Итого 85% На новые наряды к скидке 20% дарим 35%. А при покупке трёх единиц 4-ая в подарок 🎁. Акция действует с 12.01.19 до 27.01.19 включительно!!! Ждём Вас с нетерпением!!!! Доставка по всему миру ( обращаться к @bislan_bislan ) Наш адрес и Контакты: г. Киев, улица Шота Руставели 40/10 ☎️+380 (95) 710 81 44 #надеждамейхер #женскаяодеждакиев #киев #meiherbymeiher

Публикация от НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) 11 Янв 2019 в 3:40 PST