Звезда шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова поразила поклонников сходством с актрисой Наталией Орейро.

Девушка перевоплотилась в образ одной из героинь Наталии – Милагрос Эспосито. Для этого Николь примерила несколько известных по сериалу "Дикий ангел" платьев, а также знаменитый наряд с кепкой.

- Несколько дней назад мы провели фотосессию в образе роскошной Наталии Орейро, как считаете, похожа? Так или иначе, я прочитала практически все комментарии под видео бекстейджа и хочу сказать спасибо! Столько тёплых слов, столько добра и улыбок! Вы делаете меня счастливой, - подписала новые фото Николь Кузнецова.

Фолловеры девушки эксперимент восприняли на ура.

"Классный образ! Фотки супер!”

“Очень похожа на тебя Наталья Орейро”.

“Так похожа на Милагрос, это просто невероятно”.

Фото и видео Николь Кузнецовой в образе Милагрос собрали десятки тысяч лайков.

Николь Кузнецова: что с горлом, биография, личная жизнь

Недавно Николь Кузнецовой пришлось перенести серьезную операцию, и теперь экстрасенс учится жить без трубки в горле. Болезнь, которой Николь страдает с детства, заставила ее сделать порядка 280 операций. Николь приходилось дышать через трахеостомическую трубку. 23 мая Николь немецкие врачи попытались сделать полную реконструкцию пораженной гортани, используя ткани ребра, взятые у Кузнецовой.

Стали известны подробности личной жизни участников "Битвы экстрасенсов"

Не менее обсуждаема и личная жизнь звезды телешоу. Поклонники до сих пор гадают, были ли Николь Кузнецова и Япончик в романтических отношениях. Сама девушка утверждает, что родила Вячеславу Иванькову сына.

 

 

КОНКУРС для всех поклонников сериала #ДикийАнгел 👼🏼. . Несколько дней назад мы провели фотосессию в образе роскошной Наталии Орейро, как считаете, похожа? Так или иначе, я прочитала практически все комментарии под видео бекстейджа и хочу сказать спасибо! Столько тёплых слов, столько добра и улыбок! Вы делаете меня счастливой ❤. . В знак благодарности я хочу провести большой конкурс с отличными призами! В качестве подарков - мой личный реквизит со съёмок фотосессии🎁. . 1 место - Белое платье Милагрос ручной работы @venerabrand 👗. . 2 место - Футбольный мяч с автографом ⚽. . 3 место - Красная кепка с автографом 🧢. . Как стать обладателем одной из этих вещей? Очень просто! 💫. . 1. Вы должны быть подписаны на меня, моего друга @antonfeliz, нашего талантливого фотографа @tregubtolog и моего незаменимого помощника @azamatti.kasaev_official ☝🏼. 2. Возьмите одну из моих фотографий и попытайтесь найти в интернете похожее изображение, но уже с Наталией Орейро ☝🏼. 3. Сделайте коллаж и выложите его у себя на страничке. Важно: не забудьте отметить на фото меня, @antonfeliz, @tregubtolog и @azamatti.kasaev_official, а также поставить хештег #НикольКузнецоваДикийАнгел ☝🏼. . Коллажей может быть сколько угодно, но победит тот участник, чья работа окажется самой интересной и оригинальной, его выберу только я! А со вторым и третьим местом мне помогут определиться мои друзья. Главное - точно соблюдать все условия конкурса, иначе, я не смогу засчитать ваше участие, каким бы талантливым ни был ваш коллаж! 💫. . Подводить итоги и выбирать победителей будем 10 августа! Всем удачи 🍀. . Photo: @tregubtolog 📸. . Mua: @mnadyan 💋. . Hair: @ploika_bar 💁‍♀. . #конкурс #розыгрыш #призы #подарки #николькузнецова #битваэкстрасенсов #дикийангел

Публикация от Экстрасенс Николь Кузнецова (@nikol.official) 5 Авг 2018 в 6:46 PDT