Супермодель Кэндис Свейнпол родила второго ребенка. Об этом "ангел" Victoria's Secret сообщила на своей странице Instagram.

Свейнпол не стала долго скрывать радостное событие. Более того, она опубликовала фото с малышом, где видно его лицо. Кэндис сообщила, что стала мамой второй раз 19 июня. Модель родила в доме в Бразилии, где она проживает со своим женихом Эрманном Николи, коллегой по модельному цеху.

Кэндис Свейнпол не скрывала свою беременность на протяжении всех 9 месяцев - она продолжала фотосъемки, делясь нежными фото с первым ребенком, а также довольно эротичными снимками - в купальнике или вовсе без него.

Напомним, у 29-летней Кэндис и ее жениха Хермана Николи уже есть годовалый сын по имени Анака. Пара вместе уже 13 лет: они начали встречаться в 2005 году. Лишь через 10 лет стало известно об их помолвке, а вот до свадьбы, несмотря на наличие двоих детей, дело пока не дошло.

 

blue lagoon do Brasil 🇧🇷

Публикация от Hermann (@hermannicoli) 16 Дек 2017 в 5:43 PST

Кэндис Свейнпол – популярная модель родом из Южной Африки. С 2010 года она является "ангелом" Victoria's Secret. На одном из показов, в 2013 году она вышла в самом дорогом бюстгальтере коллекции, Royal Fantasy Bra. Стоимость его составила 10 млн долларов, а украшен он был 4200 драгоценными камнями.