Беременную Меган Маркл назвали образцом элегантности: герцогиня Сассекская присоединилась к принцу Гарри во время визита в лондонский Музей естествознания. 12 февраля там показали гала-представление The Wider Earth ("Большая Земля") об экспедиции Дарвина.

Меган Маркл появилась на мероприятии с сияющей улыбкой и с высоко поднятой головой: супруга принца Гарри старается игнорировать скандал, который развернули СМИ вокруг её разлада с отцом. Томас Маркл на днях опубликовал одно из писем Меган, которое та отправила ему накануне своей свадьбы. Члены британской королевской семьи не комментируют происходящее.

После триумфального появления на публике Кейт Миддлтон в белом (фото), герцогиня Сассекская также остановила свой выбор на светлой одежде. Меган Маркл для визита в Музей естествознания выбрала белое платье с высокой горловиной  Calvin Klein  и пальто  Amanda Wakeley за 895 фунтов стерлингов. Образ дополнили оливкового цвета туфли на высоком каблуке и клатч. 

Перед началом спектакля Меган Маркл получила прекрасный букет цветов от 12-летней девочки.

Королевской чете вечером 12 февраля представили театральную постановку "Большая Земля", получившую признание критиков. В спектакле идет речь  об экспедиции молодого Чарльза Дарвина. Спектакль проводится в поддержку Королевского Содружества Траст.