29-летняя певица Нюша проэкспериментировала с модным образом и поделилась фото результата с фанатами.

В начале декабря Нюша удивила нетипичным для неё нарядом и прической. Певица рассказала, что она решилась на смелый эксперимент для CAMP-вечеринки глянцевого журнала.

- Конечно, это не совсем Met Gala, но трудились над моим образом, в общей сложности, аж 8 человек, - с юмором подписала фото Нюша. Отметим, что на Met Gala гости "соревнуются", чем наряд произведет больший фуру и ввергнет публику в шок.

Нюша поделилась с поклонниками историей создания наряда в Instagram (2-3-4 фото в галерее).

- Этот костюм стал для меня по-настоящему особенным, потому что поддерживает мою актуальную повестку о разумном потреблении, - делится певица. - В "голосовалке" мнения разделились, так что вы никогда не поверите, но пальто и шорты были сшиты из моей собственной старой джинсы.

Певица и композитор признается, что на пошив ушло более 450 булавок и около 50 винтажных пуговиц из различных барахолок.

- Итого всего за полтора дня (а точнее полных суток, дней и ночей..) был готов этот очень смелый наряд, который, кстати, вы ещё увидите и не раз, - пишет Нюша. - Ведь он трансформируется, как в том фильме: "и брюки превращаются в элегантные шорты!" Как вам концепция? Задумывались когда нибудь о том, как бы перешить что-нибудь из того, что уже давно запылилось в шкафу?

Истинные поклонники поддержали любимицу, отметив, что это действительно разумный подход - перешивать старые вещи во что-то более интересное: "Нюша, ты в любом наряде красотка!".

Некоторые не оценили смелый эксперимент.

- Ужасная причёска: слишком много всего! Раньше вкус был лучше, - сожалеют фанаты.

- Это смело, но это не очень. Вот без обид, Нюша, - пишут поклонники.