Звезды впечатлили голыми нарядами на BET Awards-2019 в Лос-Анджелесе.

Приехавшие на музыкальный праздник гости премии BET Awards, которую вручают афроамериканцам за достижения в различных сферах жизни, предстали на синей дорожке в самых экстравагантных нарядах. Самой яркой звездой стала певица Сиара. Она приехала в платье от бренда Jean Paul Gaultier.

Парад голых грудей - так шутят об общем настрое и тренде BET Awards-2019 в соцсетях. На самом деле в Microsoft Theater можно было увидеть самые необычные наряды. Дамы выбрали преимущественно прозрачные платья и экстремальные декольте.

А вот знаменитая Рианна выбрала очень странный для BET Awards-2019 наряд - черную глухую кожаную куртку от бренда Fenty, облегающие брюки и высокие сапоги. В жару рядом с обнаженными красотками Рианна смотрелась необычно.

Само шоу получилось весьма ярким - Cardi B забрала награду "Альбом года" за свой дебютный альбом 2018 года, Invasion of Privacy. Певица была явно рада получить трофей. Во время своей речи она эмоционально поблагодарила своих поклонников.

BET Awards ежегодно вручается телеканалом Black Entertainment Television за самые яркие достижения афроамериканцев в музыке, телевидении, кино и спорте.