Эллиот Пейдж, известный ранее, как актриса Эллен, опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Трансгендер показал, как выглядит его тело после упорных тренировок.

34-летний Эллиот поделился с аудиторией фотографией, на которой он позирует перед зеркалом без рубашки.

"О, хорошо, что мой новый телефон работает", - прокомментировал публикацию Пейдж.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @elliotpage

Напомним, в декабре 2020 года актриса Эллен Пейдж стала мужчиной. 4 декабря звезда Голливуда Эллен Пейдж совершила каминг-аут как трансгендерный мужчина. Свое обращение он опубликовал в Instagram-аккаунте, там же он попросил использовать в отношении него теперь только следующие местоимение – "он/они". В то же время актер попросил аудиторию быть более терпимой. Он отметил, что сейчас по-настоящему является счастливым человеком, но в то же время чувствует страх.

Серьезную операцию ему провели чуть позже, уже в 2021 году. Тогда хирурги удалили ему ткань груди, что облегчило гендерную дисфорию.


Меньше чем за сутки публикация набрала более 1, миллиона лайков. В комментариях пользователи разделились во мнениях.

"Ты сломаешь этот телефон своей горячестью", "Ты выглядишь горячим", "Эллиот, вы выглядите удивительно и счастливо", "О Боже, ты начинаешь хорошо одеваться – не носи рубашки никогда", "Вызовите охотников за приведениями, потому что я умер от этой красоты", - многие поддержали Эллиота, отметив, что он выглядит  потрясающе.

Но другие пользователи, до сих пор не принявшие изменения актера, посчитали, что будучи девушкой он выглядел более сексуально.


Ранее Metro писало о том, что спустя 3 года брака Эллиот Пейдж, ранее известный как актриса Эллен, подал на развод. Что произошло, читайте по ссылке.