Эвелина Бленданс выложила на своей странице Instagram эротичное фото в белом купальнике, представ в образе античной статуи. Снимок она подписала соответствующе:

- Каменные девы-фонтаны и мясная Бледанс фонтанирующая, чем попало. А я ведь одно время прям ну очень мечтала о своей статуе в родной Ялте. Чтоб в Приморском парке стояла такая вся красивая.

Поклонники живо отреагировали на новый снимок и засыпали телеведущую комплиментами:

- Обнаженная богиня!

- Как точеная статуэтка!

- Великолепна.

Однако Эвелина Бледанс решила не останавливаться "на достигнутом". Видимо, на отдых она взяла с собой целую коллекцию купальников. Буквально каждый день Бледанс выкладывает фото - в новом купальнике. Однако среди подписчиков нашлись и те, кто в очередной раз напомнил, что не стоит так оголяться. На что Эвелина решила ответить иронично:

- Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться. Но как-то не выходит у меня южный отдых без этого. И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Привезла целый пакет и собираюсь вам показывать. Кто из злобных тёть - пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по-хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках?

 

Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо всё закрыть и закрыться😂 Но, как-то не выходит у меня южный отдых без этого🌺🌺🌺 И фоткам в купальнике быть и в этот раз 😛 Привезла целый пакет от @teobikini и собираюсь вам показывать. Кто из злобных тёть- пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие по хорошенькому. И кстати, хочу всё-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках? 🤔🤔🤔 #themuliabali #бледанс #бали #купальники #кайф @themuliabali #EscapetoMulia

Публикация от Evelina Bledans (@bledans) Фев 2, 2018 в 3:22 PST