Около года назад дочь Валерия Меладзе впервые выложила в Сеть совместное фото с Верой Брежневой. Тогда сразу же поднялся шум, ведь многие думали, что певица увела из семьи брата певца – продюсера Константина Меладзе.

Но теперь время всё расставило на свои места. И сегодня Вера Брежнева прекрасно ладит с родными своего супруга, в том числе с дочерью Валерия – Ингой.

"Было абсолютно ожидаемо, что много людей захотят выразить свое мнение по тому или иному вопросу. У нас с Верой хорошие отношения, нейтральные. Мы не очень часто видимся, потому что все в разъездах", – призналась Инга.

Напомним, сам Валерий Шотаевич в 2014-м женился на коллеге Веры Брежневой по группе "ВИА Гра" – Альбине Джанабаевой. До брака пара была вынуждена тайно встречаться много лет. У Альбины и Валерия двое сыновей – Константин и Лука. Мальчики прекрасно ладят с сёстрами по отцу.

Сама Вера, находясь в самоизоляции, написала в своём Instagram: "За время карантина ещё острее стала чувствовать любовь, дружбу, искреннее отношение к себе, своё отношение к другим. Чему очень рада. Как будто осел весь песок в воде, как в Венеции, и стало видно все. И всех. С каждым днём все больше наполняюсь благодарностью за этот сложный период. Желаю всем нам выстоять. Ведь главное в любом кризисе – оставаться Человеком".