11-летняя Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу, дебютировала с клипом на песню "Эта любовь", которую она записала в дуэте с финалистом программы "Голос. Дети" Ержаном Максимом. Микелла получила невероятную популярность после последнего детского шоу, которое завершилось с огромным скандалом, связанном с накрутками голосов за финалистов.

В клипе задействованы и другие члены семьи певицы Алсу - ее старшая дочь - 12-летняя Сафина и домашний любимец - собака, джек-рассел по кличке Бонита.

Режиссером клипа выступил украинский режиссер и клипмейкер Александр Филатович, который снимал видеоклипы к песням Таисии Повалий, Александра Рыбака, Ирины Дубцовой, Юлии Ковальчук, Варвары, Верки Сердючки и многих других.

"Работа над клипом была невероятно интересной, веселой и очень увлекательной! Я очень надеюсь, что вы оцените результат наших стараний! Ставьте свои лайки, оставляйте комментарии, мне очень важно знать ваше мнение!", - обратилась к своим подписчикам в Instagram Микелла.

Звездная мама девочки также опубликовала в своем микроблоге пост, анонсирующий выход клипа.

"Детки очень трудились и получилась очень добрая, теплая история #ЭтаЛюбовь. Надеюсь, вам понравится!", - написала Алсу.

Пользователи Сети восторженно отзываются о первом клипе дочери Алсу.
"Сколько труда вложено! Алсу умница! Клип классный! Микелла и Ержан неотразимы!", - пишут блогеры.