Певица Нюша отмечает сегодня 28-й день рождения.

Этот праздник звезда встретила не одна. Нюша находится на последних сроках беременности и совсем скоро станет мамой. Звезда рассказывает поклонникам в Instagram о том, как проводит время и делится эмоциями.

На днях Нюша опубликовала фото, на котором запечатлена во время занятия йогой. Она призналась, что ее тело "скучает по нагрузке". В комментариях под снимком фолловеры восхищаются певицей и гадают, какого пола будет малыш.

Нюша беременна 2018: фото с животом

Нюша и Игорь Сивов зарегистрировали отношения в Казани, родном городе жениха певицы. Для самой звезды брак стал первым, для Игоря – вторым. В 2016 году он развелся. От предыдущей семьи у него остались два сына. Свою свадьбу Нюша и Игорь сделали тайной и долго скрывали. Однако от поклонников ничего не утаить.

Мы собрали яркие фото Нюши в ожидании малыша.

 

Давно мечтала плотно заняться йогой... но полноценно получилось именно будучи в положении😌 Всему своё время) А вообще мое тело скучает по нагрузке🤔 сейчас вот думаю какой спорт освоить в будущем) Когда смотрела как футболисты бегали по полю, представляла сколько десертиков они могут позволить себе после игры🙈🙈🙈 как думаете, только в нашей стране втрое увеличился интерес детей и их родителей к футбольным секциям)? А каким спортом занимаетесь/хотите заниматься вы или ваши детки??? #спортивныедела #йога #нюша #nyusha #yoga #yogatime

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha) 11 Авг 2018 в 5:06 PDT