Звездный нумеролог Клара Кузденбаева в интервью kp.ru заявила, что журналистка и телеведущая Ксения Собчак никогда не окажется в тюрьме.

Светскую львицу подозревают в вымогательстве значительной суммы денег у госкорпорации "Ростех". Несколько ее сотрудников арестованы, в доме прошли обыски, а сама журналистка, предположительно, уехала из России.

По словам нумеролога, все эти события – временные, так как в жизненной программе Ксении Собчак идет спад. Однако спустя время журналистка все равно выйдет сухой из воды.

"Собчак родилась 5 ноября - в нумерологии эта дата называется "днем реальности". Она носитель знака бизнеса, знает, как заработать и потратить деньги. Характер волевой, настоящий фанат своего дела. Однако, нет гибкости, такта, излишне прямолинейна. Деспотична, потому что ей не хватает энергии, какой бы энергичной Ксения ни выглядела внешне. Кроме того, она подверженна чужому влиянию: этой женщиной можно манипулировать через лесть и похвалу. Не исключаю, что сейчас ведущую кто-то использовал в своих личных целях, а она не распознала обман", – говорит нумеролог.

Специалист добавила, что Ксении Собчак следовало бы прислушиваться к своему супругу – Константину Богомолову. По словам Кузденбаевой, у режиссера хорошая интуиция и он легко распознает фальшь.

Звездный нумеролог отмечает, что Ксения Собчак – крайне харизматичная и любимая публикой. Любые скандалы, происходящие в ее жизни – решаются в ее пользу.

"В её программе две восьмерки: таких людей никогда не коснется ни тюрьма, ни сума. Она фартовая, удачливая, её охраняют два мира - верхний и нижний. Поэтому даже в случае судебного процесса за решеткой Собчак точно не окажется", – заключила Клара Кузденбаева.