37-летний ведущий Гоген Солнцев опубликовал видеозапись, которую ему прислала его 65-летняя жена Екатерина Терешкович. До этого она несколько недель не выходила на связь с молодым супругом.

5 декабря Гоген Солнцев опубликовал видео, в котором Екатерина поздравляет его с Днем рождения. Ролик записан на фоне стены, выложенной белым кафелем. Екатерина пожелала мужу счастья, отметив, что сожалеет, что не может быть рядом, и призналась в любви.

Гоген Солнцев возмутился этим поздравлением и выложил ролик в свой аккаунт в Instagram.

- Поздравила так поздравила!, - начал свой пост шоумен.

Гоген Солнцев отметил, что не знает, где находится Екатерина и откуда отправлен ролик.

- Но, судя по фону, не в лучшем месте, - добавляет артист. - За поздравление спасибо, но твой взгляд и состояние вызывают мою глубокую озабоченность и тревогу. Почему бы просто не оставить мне мой праздник? И не дать побыть мне без своих очередных истерик и шантажей?

Такое публичное заявление шоумена возмутило его подписчиков в аккаунте в Instagram  - чем жаловаться, Гоген Солнцев мог просто удалить присланное ему видео и не выставлять его на показ.

- Позор!, - возмущаются в соцсети. - Ну и мужики пошли, сплошное шоу!

- Прекратите этот цирк!, - возмущаются в соецти и требуют, чтобы Гоген Солнцев не выставлял в нелицеприятном свете пожилую женщину.

Ранее блогеры не раз возмущались и называли неравный брак сплошным спланированным шоу.

Жена Гогена Солнцева не общалась с ним с того момента, как в эфире шоу произошла потасовка между ней и родной дочерью.

Жена Гогена Солнцева набросилась на родную дочь с кулаками