Меган Маркл и принц Гарри появились вместе на форуме Royal Foundation.

Вместе с парой также присутствовали принц Уильям и Кейт Миддлтон. Герцогиня ожидает появления на свет третьего ребенка, однако продолжает посвящать себя королевским обязанностям.

Наблюдатели получили возможность сравнить внешность Кейт и Меган. Обе женщины одногодки – им по 36 лет. Однако некоторые признают: Миддлтон выглядит старше избранницы принца Гарри. Поклонники поговаривают о том, что Кейт стала смотреться хуже после того, как вышла замуж за принца Уильяма.

- Рядом с Кейт Меган выглядит 25-летней девочкой! – пишет в Сети комментатор под фото королевской четверки.

В то же время, другая часть фанатов указывает на то, что Кейт – мама двоих детей и скоро родит третьего. Герцогине очередная беременность дается сложно. Ее преследовал сильнейший токсикоз, а состояние оставляло желать лучшего. Из-за этого беременной Кейт Миддлтон пришлось отказаться от посещения ряда мероприятий и довериться врачам. Сейчас, судя по всему, ей стало намного лучше.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон.

Getty

Фото:

Принц Гарри и Меган Маркл: Последние новости

Заметно и волнение Меган Маркл. Актриса часто жестикулирует, ее эмоции яркие. Она то и дело прикасается к будущему супругу, держит его за руку, будто ища поддержки с его стороны.

Предпочтения Меган Маркл в одежде также удивляют поклонников. Уже в который раз она выбирает наряд темного цвета. Причины тому не попытался объяснить еще ни один модный критик или инсайдер.