Певица Кристина Агилера выпустила новый клип на песню Accelerate - первый за последние шесть лет. Видео уже набирает десятки тысяч просмотров в Сети. Кристина Агилера предстала перед зрителями в очень откровенных и провокационных образах. Поклонники певицы восхищены: "С возвращением, богиня!", "Это огонь!", множатся комментарии в Сети.

Видео на песню Accelerate Кристины Агилеры менее чем за сутки оценили уже более 2 млн человек. В последние годы певица не часто радует поклонников - не появляется на светских мероприятиях, не ходит на вручение премий и не выпускает клипы. Так что новое видео Accelerate произвело невероятный эффект. Записала его Кристина Агилера вместе с Ty Dolla $ign и 2 Chainz. Песня входит в новый студийный альбом Liberation Кристины Агилеры. Премьера назначена на 15 июня.

В новом клипе 37-летняя Агилера обнажается, обливается густым медовым сиропом, весьма эротична и одновременно невинна. Многие отметили, что певица очень изменилась и сильно поправилась, и в клипе видно, как умело Агилера скрывает лишний вес под объемной одеждой. 

"Она выглядит как Кейт Уинслет после большой вечеринки с пиццей!", - шутят некоторые пользователи.
"Мне нравится новая песня Кристины, но зачем в клипе столько пухлых губ Агилеры, накачанных ботоксом?", - комментируют другие.
"А вы заметили, что на ней почти нет косметики - Кристине это очень идет!", - восхищены блогеры.