Вера Брежнева порадовала поклонников своим новым хитом.

Певица опубликовала в Instagram отрывок песни "Ты мой человек". Этому событию Вера, судя по всему, безумно рада. За несколько дней до выхода композиции Брежнева предупредила фанатов о том, что скоро их ожидает нечто важное.

- Для меня огромная радость, что моя новая песня #ТыМойЧеловек пришлась вам по душе! Сколько я получила отзывов, восторгов, благодарности и хорошего настроения от вас со всего мира! Это так круто! Я смотрю по хэштегам, как вы поете и танцуете вместе со мной! И кайфую. Это счастье, что мы на одной волне, - написала Вера Брежнева в своем Instagram.

Фолловеры в восторге от новой песни Веры. Они оставляют самые добрые отзывы на ее странице. Теперь фанаты с нетерпением ждут видео к треку "Ты мой человек".

Вера Брежнева и Константин Меладзе: Последние новости

16-летняя дочь певицы, Соня Киперман, переехала жить в США. Там девушка планирует учиться и строить карьеру модели. В 14 лет Соня дебютировала на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Недавно поклонники заговорили о том, что Вера Брежнева беременна. Этот слух не подтвердился. Однако сама певица призналась в одном из интервью, что хотела бы стать мамой в третий раз.

"Кошечка": Вера Брежнева похвасталась идеальной фигурой в новом видео

Известный продюсер и певица стали мужем и женой пару лет назад в итальянском Форте-Дай-Марми. Свадебную церемонию и подробности личной жизни оба тщательно скрывали от прессы. В отличие от нынешней супруги, Константин редко появляется на публике и говорит о семье. Время от времени появляются слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе расстались. Однако, судя по всему, у пары все хорошо.

 

Для меня огромная радость, что моя новая песня #ТыМойЧеловек пришлась вам по душе!!!! Сколько я получила отзывов, восторгов, благодарности и хорошего настроения от вас со всего мира!!! Это так круто!!! Я смотрю по хэштегам, как вы поете и танцуете вместе со мной !! И кайфую 💖💖💖 Это счастье, что мы на одной волне... 🏄‍♀️ Ну а если вы еще не слышали и не скачали трек - активная ссылка в шапке профиля.😍

Публикация от Vera Brezhneva 🎤 (@ververa) Янв 23, 2018 at 9:37 PST