Жгучая брюнетка Ольга Романовская, сменила на посту популярной программы телеканала "Пятница!" Елену Летучую. И вот, как сообщает пресс-служба канала, копилка новой ведущей проекта «Ревизорро» день ото дня пополняется новыми ревизиями и проверками.   

"Я в курсе, что далеко не все хозяева и работники заведений адекватно реагируют на появление съёмочной группы «Ревизорро». Я морально готова к конфликтам и даже к физическим столкновениям. Пока у нас всё проходило относительно гладко, никто не оказывал сопротивления. Но, если что, я не из пугливых, и готова к атаке", - прокомментировала Романовская.

Ведущая «Ревизорро» призналась, что в первые съёмочные дни у неё были смешанные эмоции: сумбур, азарт и большое волнение:

«Я ещё точно не понимала, как правильно себя вести в той или иной ситуации, но, благо, за спиной всегда была продюсер Лена, которая направляла меня в нужное русло. Теперь мне уже значительно проще адаптироваться в любом заведении! В прошлых сезонах я видела, какие грязные, даже безобразные кухни, отели проверялись, там соблюдением норм и на сотню километров не пахло, поэтому мне есть, с чем сравнить. Как ни печально осознавать, думаю, самые большие потрясения, связанные с проверкой, ждут нас с вами ещё впереди...»

Как рассказали Metro пресс-служба, канала Романовская сочетает съёмки и свою певческую карьеру. С егодня она, например, прямо со съёмок проекта улетела в Америку, где работает над новым клипом.

Metro-досье. Ольга Романовская (в девичестве Корягина) родилась 22 января 1986 года в украинском городе Николаеве. В детстве занималась вокалом. В 15 лет выиграла конкурс красоты «Мисс Причерноморье», а спустя три года, в 2004-м, завоевала звание «Мисс Коблево». Ольга с 16 лет работала в модельном агентстве в Николаеве. В начале 2006 года после ухода Надежды Грановской в группе «ВИА Гра» появилась вакансия. Кастинг выиграла Ольга Корягина. Но в проект взяли «Мисс Донецк 2003» Кристину Коц-Готлиб. Однако спустя три месяца продюсеры поняли, что девушка не вписалась в коллектив. Таким образом шанс выпал Ольге. 10 апреля 2006 её представили как новую участницу группы. Ольга стала солисткой составов группы «ВИА Гра» вместе с Верой Брежневой и Альбиной Джанабаевой. Девушка снялась в двух клипах группы («Л. М. Л.»; «Цветок и Нож»), записала англоязычный альбом L.M.L. Весной 2007 года Ольга сообщила продюсерам о беременности и уходе из группы. В последний раз в составе «ВИА Гры» она выступила 16 апреля 2007 года. После ухода из «ВИА Гры» певица решила начать сольную карьеру под псевдонимом Ольга Романовская.

В 2016 году Ольга Романовская прошла отбор кандидатов на место ведущего нового сезона программы «Ревизорро». Девушка успешно прошла кастинг. «Переходи на темненькую» – гласил слоган передачи «Ревизорро 4 сезон». По словам, Ольги она не боится сравнений с Летучей: "Елена отличный профессионал, красивая женщина… А у меня нет проблем с самооценкой! Понимаю, что опыт мне надо нарабатывать месяцами, но я вполне в себе уверена".