Премьера нового мультфильма "Семейка Аддамс" состоялась в Лос-Анджелесе. Гостями стали Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Снуп Догг, озвучившие культовых персонажей.

Колорита компании добавила певица Кристина Агилера. Она прибыла на премьеру в черном облачении - широком платье до пола с эффектной шнуровкой на груди. Кристина пришла на премьеру не одна - с ней была вся ее семья - супруг Мэттью Ратлер и дети - 5-летняя Саммер Рэйн и 11-летний Макс Лайрон.

Шарлиз Терон на премьере появилась с новой прической - теперь актриса не брюнетка и не блондинка. Ее короткая стрижка вызвала у поклонников противоречивые эмоции. Кому-то очень нравится новый образ Шарлиз Терон, а другие критикуют стиль актрисы. Необычным был и наряд Шарлиз на красной дорожке премьеры "Семейки Аддамс".

Терон надела небесно-голубую классическую рубашку, застегнутую на все пуговицы, с закатанными ниже локтей рукавами, которая была заправлена в такого же цвета плиссированную юбку с принтом тай-дай. Шарлиз дополнила образ черной кожаной перчаткой и парой черных остроносых туфель.

Терон озвучивает в новом анимационном фильма "Семейка Аддамс" Мортишу. В России мультфильм выйдет на экраны 31 октября - аккурат в Хэллоуин.