Ольга Бузова и ее новая песня "Улететь" стала хитом аудио-рынка страны: очередное творение ведущей Дома-2 снова заняло первую строчку российского iTunes и до вот уже несколько дней не сдает позиции. Появилась композиция несколько дней назад, но до сих пор остается самой популярной музыкальной покупкой владельцев айфонов и прочей техники Apple. Растроганная Бузова написала в своем Instagram:

"А песня #улететь благодаря вашей безграничной поддержке попала на первое место за 15 минут после появления. 🙈 Моему счастью нет предела! Это означает, что я на верном пути, что мои люди всегда со мной, что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах. Для меня это очень важно. Если бы у меня была возможность, я бы обняла каждого из вас".

Отец Ольги - Игорь Бузов - поздравил дочку с премьерой и выложил свою версию будущего клипа на "Улететь": по мнению звездного родителя, песня прекрасно ложится на знаменитые кадры из "Афони", где Борщов танцует на дискотеке с незнакомкой в голубом платье. Получилось, и правда, очень забавно.