Новая девушка Брэда Питта Николь Потуральски еще больше сравнивают с бывшей женой актера Анджелиной Джоли после того, как модель опубликовала новые фото в соцсетях.

Связь с 27-летней немецкой моделью Потуральски - первый публичный роман Питта с момента его разрыва с Джоли.
Фанаты актера уже заявили, что новая пассия актера пугающе похожа на его бывшую. Причиной тому стали новые фото Потуральски. Модель за одни только сутки опубликовала в своем Instagram несколько стильных снимков.

На одном из них Николь стоит в белом брючном костюме, на другом - в пиджаке и черном укороченном топе, обнажающем ее подтянутый живот.

Николь Потуральски.

Николь Потуральски.

https://www.instagram.com/nico.potur/

Фото:

Также модель выложила фото своего лица крупным планом. Снимок подписала просто, но многозначительно: "Будьте к себе всегда добры!". На этом кадре она поразительно похожа на Анджелину Джоли.

Слева - Николь, справа - Анджелина в 2007 году.

Слева - Николь, справа - Анджелина в 2007 году.

Getty

Фото:

На прошлой неделе Питт отвез Потуральский в замок Мираваль на юге Франции, где в 2014 году проходила его свадьба с Джоли. Поездка совпала и с самой с годовщиной свадьбы Питта, хотя источники сообщили US Weekly, что Питта не волнует, расстроится ли Джоли из-за этого.

"Свозив Николь в Шато Мираваль на годовщину свадьбы с Джоли, Брэд точно знает, что он делает, и какую реакцию это получит от Анджелины", - сказал источник, - Ему просто все равно, собирается ли Анджелина устроить скандал. Он ожидает, что она это сделает.

Питт и Джоли купили поместье в 2008 году, за шесть лет до того, как они пожениись.

56-летний Питт был женат на 45-летней Джоли с 2014 года, пока Джоли не подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Рассталась пара в 2016 году.