Певица Анна Седокова не устаёт поражать поклонников идеальной фигурой. 35-летняя звезда - мама троих детей, но, несмотря на это, ей удаётся держать себя в отличной форме. Экс-солистка "ВИА Гры" регулярно радует своих подписчиков в Instagram фотографиями в купальниках и откровенными нарядами.

На этот раз Анна опубликовала пляжное фото с отдыха в Монте-Карло. На снимке певица лежит на песке в чёрном купальнике со стразами. Большое декольте открывает и выгодно подчёркивает грудь девушки, что стало поводом для множества восторженных комментариев.

 

 

"И почему я не люблю просто? Ведь можно же выехать за часа три в аэропорт, там за два часа спокойно пройти все контроли, спокойно бокал вина выпить, а у меня все время за минуту до окончания регистрации получается приехать. Вот сейчас совсем не факт, что кто-то улетит. Зато покупалась", - подписала фото певица.

Подписчики Анны не скупились на комплименты. "Ох, какая фигура!! И это после трех беременностей! Браво!", "Вы какая-то неземная", "Самая сексуальная женщина в мире", - писали в комментариях. Некоторые из комментаторов не смогли не отметить бюст певицы: "Норм блинчики", "Грудь супер".

 

Читайте также: "Вызывайте пожарных!": Анна Седокова в сексуальном купальнике объявила себя писателем