Певица Маша Распутина всегда славилась потрясающей фигурой.

Недавно 54-летняя артистка рассказала в интервью Леониду Закошанскому свой секрет красоты. По словам Распутиной, ей приходится уделять немало времени спорту, следить за питанием. Фанаты отмечают: Распутиной прекрасно удается держать себя в форме.

В Instagram появилось редкое фото Маши Распутиной, на котором она запечатлена в белом купальнике. Звезда лежит на берегу моря и улыбается камере. При этом ее фигура подтянута и хороша. Фолловеры отметили, что фотография сделана довольно давно.

"Нимфа".

"Красавица".

"Вау!"

Сама же Маша в подписи к фото призналась, что холодные зимы ей нравится проводить в теплых краях.

 

Маша Распутина: дочь Лидия Владимировна Ермакова

Лидия Ермакова родилась в 1985 году. Тогда Маша Распутина была замужем за Владимиром Ермаковым. После того, как певица ушла от Ермакова, их общая дочь осталась с ним. Владимир ушел из жизни в прошлом году, но Распутина и сейчас винит его в том, что он оказал негативное влияние на Лидию и на ее отношения с исполнительницей. Распутина призналась, что отношения с Лидией наладила только в 2016 году. У девушки есть проблемы со здоровьем, она периодически ложится в психиатрическую клинику.

Младшая дочь певицы, Мария Захарова, родившаяся в браке со вторым супругом Виктором Захаровым, хорошо общается с его дочерью от первого брака. Однако с Лидией ее отношения хорошими назвать пока нельзя.