Завидный холостяк Николай Басков показал поклонникам, с какой красавицей живет. Правда ею оказалась не женщина, а голубоглазая кошка породы шотландская вислоухая по кличке Шанель.

Николай Басков завел котенка. Изначально питомца музыкант купил для мамы, но решил оставить его себе. Теперь кошка - звезда соцсетей Баскова. Певец даже взял на работу няню по уходу за ним. Когда народного артиста нет дома, девушка присылает ему видеоотчет.

 "Мне присылают видео, как она поела, я спрашиваю сколько раз она сходила в туалет, как она играется. Какая-то невероятная любовь и она мне отвечает такой же любовью," - рассказал Басков, сообщает "Пятый канал".

Басков говорит, когда Шанель подрастет, она будет сопровождать его на светских мероприятиях, он даже хочет купить ей бриллиантовый ошейник.

Metro уже сообщало, что Николай Басков сильно изменился в последнее время. Он помолодел и похудел после отпуска, проведенного на Сардинии, где приводил здоровье в порядок. Еще во время карантина Басков избавился от 15 кг благодаря спорту и правильному питанию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Угадайте, какую песню я пою на фоне другой песни❓🤔

A post shared by Николай Басков (@nikolaibaskov) on