Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Николь Кузнецова поделилась страшной историей, как едва не лишилась сына.

Сын Николь Кузнецовой страдает сахарным диабетом и впал в кому, чем напугал мать. Уже придя в себя, Николь поделилась историей в Instagram и своими переживаниями.

- Мой мир рухнул за одну секунду... чуть не погиб мой мальчик, - делится Николь Кузнецова подробностями в соцсети. ⠀- Самое страшное, что я видела в своей жизни - это когда он упал без сознания во время видео звонка... Его лохматая голова застыла в кадре...⠀

Звезда шоу "Битва экстрасенсов" призналась, что даже спустя время, вспоминая случившееся, у нее начинают дрожать руки, литься слезы. ⠀

- Я не могу передать словами мои эмоции, когда тебе говорят на другом конце трубки - "он не дышит", а между мной и сыном не один десяток километров..., - вспоминает Николь. - Сейчас все хорошо, его друг смог оказать первую помощь и не растерялся... Егорушка не помнит, что случилось, но это утро я не забуду никогда... Я хотела сказать, чтобы вы берегли своих детей, возможно были ещё более бдительны. Человеческая жизнь очень хрупкая... простите, видимо я не могу закончить этот пост красиво.

Известно, что у 31-летней Николь Кузнецовой, которая и сама перенесла не одну операцию на горле и часто бывает в больницах, двое сыновей. Егор - старший.