15 апреля в Лас-Вегасе (США) состоялась торжественная церемония вручения наград Академии кантри-музыки (Academy Of Country Music Awards-2018). На мероприятие прибыли знаменитости - ярчайшей звездой среди них традиционно была актриса Николь Кидман, которая традиционно поддерживает своего мужа, кантри-музыканта Кита Урбана.

Николь Кидман выбрала для музпремии эффектное "золотое" платье с шлейфом - полностью закрывающее руки, плечи и ноги, но очень сексуальное.

На Academy Of Country Music Awards-2018 также впечатлила собравшихся знаменитая спортсменка Линдси Вонн, она надела на премию шикарное желтое платье с пышным подолом, а к нему белые кроссовки, и дурачилась перед камерами. Линдси Вонн часто появляется в качестве приглашенной гостьи на различных мероприятиях, вручениях премий и премьерах.

Academy Of Country Music Awards-2018. Линдси Вонн.

Academy Of Country Music Awards-2018. Линдси Вонн.

Getty

Фото:

Еще одна звезда, посетившая Academy Of Country Music Awards-2018 - шикарная американская актриса Ребекка Ромейн. Она вышла на красную дорожку премии в затейливом зеленом наряде с прозрачными вставками.

Academy Of Country Music Awards-2018. Ребекка Ромейн.

Academy Of Country Music Awards-2018. Ребекка Ромейн.

Getty

Фото:

Также среди гостей премии были Керри Андервуд, Бриттани Керр, Лорен Алайна, Миранда Ламберт, Дженнифер Неттлз и другие.

Победителями премии в этом году стали: ЗДЕСЬ.

Лучшая певица - Миранда Ламберт
Лучший певец - Крис Стэплтон
Лучший дуэт - Brothers Osborne
Лучшая группа - Old Dominion
Лучшая песня - “Tin Man” Миранды Ламберт