Музыкальные награды CMT Music Awards раздавали 7 июня в Нэшвилле, штат Теннеси. Премию вручает кантри-ориентированная сеть кабельного телевидения. Одним из главных героев премии-2017 стал Кит Урбан, супруг Николь Кидман. Он получил сразу четыре награды CMT Music Awards.

Николь Кидман не смогла не поддержать мужа на важном мероприятии. Она прибыла на CMT Music Awards в черном прозрачном кружевном платье, весьма откровенном. Примечательно, что Николь за три дня смогла побывать сразу на трех премиях - 5 июня она получала "модный Оскар" в Нью-Йорке, 6 июня была замечена в Лондоне - на премии Glamour "Женщина года", а 7 июня вновь вернулась в США, в Нэшвилл.

Несмотря на столь активные перемещения по миру, выглядела Николь на CMT Music Awards великолепно и все время улыбалась, поддерживая супруга. Парочка обнималась и целовалась - как это обычно бывает у Николь и Кита на всех светских мероприятиях.

На красную дорожку премии также вышли Керри Андервуд, Миранда Лабмерт, Джош Келли и Кетрин Хейгл, супруга Уилла Смита Джада Пинкет Смит и другие звезды.