Голливудская актриса Николь Кидман недавно отметила свой 50-й день рождения.

Но возраст, похоже, совсем не сказывается не только на красоте звезды, но и на ее личной жизни. На недавнем светском мероприятии в Лос-Анджелесе Николь позволила себе флиртовать на глазах у удивленных гостей, пишет "7Дней". Объектом ее любования стал симпатичный австралиец Гарт Дэвис.

Вечеринка была приурочена к завершению работы над очередным эпизодом телешоу “The Top Of The Lake”, где Кидман сыграла одну из ролей, а Дэвис стал режиссером. Присутствовавшие на вечеринке отмечали, что Николь могла сознательно выпить чересчур много коктейлей. Все время она не отходила от Гарта, открыто заигрывала с ним. Судя по всему, Дэвис отвечал взаимностью. Оба держались за руки и с нежностью смотрели друг другу в глаза.

Издание отмечает, что пара знает друг друга давно. Тем не менее, коллеги не замечали каких-либо намеков на романтические отношения между ними. Поклонники Николь Кидман решили, что таким “показательным флиртом” актриса хочет поквитаться со своим супругом Китом Урбаном. Несколько раз музыканта уличали в романах с другими женщинами. В последний раз в гримерку к Урбану зашла рыжеволосая поклонница и надолго там задержалась. Николь Кидман и Кит Урбан поженились в 2006 году.