Актеру Никите Джигурде исполняется сегодня 57 лет.

За прошедший год артист не раз попадал в поле зрения прессы. Джигурда успел разойтись со своей женой, фигуристкой Мариной Анисиной. Спортсменка заявляла, что ее супруг неадекватно себя вел, его поведение угрожало не только ее жизни, но и жизни детей. Анисина обратилась к адвокату Сергею Жорину. У последнего с Джигурдой возник серьезный конфликт. Тем не менее, Никита Джигурда и Марина Анисина вновь сошлись, простив друг другу все обиды.

Никита Джигурда: Последние новости, фото в молодости и сейчас

Долгое время поклонники обсуждали и наследство, которое крестная мать детей пары – Людмила Браташ оставила звездной семье. Также сообщалось о третьей беременности Марины Анисиной. Но вскоре стало известно, что женщина потеряла ребенка из-за стресса и переживаний. Вопрос с наследством Браташ до сих пор не дает покоя фанатам Джигурды.

Марина Анисина уже поздравила возлюбленного с праздником.

- Мой любимый,дорогой Никитос, поздравляю тебя с Днём Рождения! Чтоб твоя бурлящая энергия продолжала нас радовать и будоражить спящих людей! Желаю тебе сил и здоровья для твоих безумно-гениальных проектов! Оставайся таким,каким я тебя знаю, без грима и образов - меня это держит в тонусе! Любви не желаю,т.к.и так написала что люблю, а конкуренции не терплю! В общем, всех с Международным днём театра - С днём Никиты Джигурды! – написала в Instagram Марина Анисина. Она также выразила соболезнования пострадавшим в результате трагедии в Кемерово.

 

 

 

Мой любимый,дорогой Никитос поздравляю тебя с Днём Рождения!Чтоб твоя бурлящая энергия продолжала нас радовать и будоражить спящих людей!Желаю тебе сил и здоровья для твоих безумно-гениальных проектов!Оставайся таким,каким я тебя знаю,без грима и образов - меня это держит в тонусе!😂Любви не желаю,т.к.и так написала что люблю😜,а конкуренции не терплю!😬Вообщем всех с Международным днём театра-С днём Никиты Джигурды! ❤😘️Твоя Мари Дюрмбаум.😂😂😂P.S.Любить по русски значит верить в чудо!#маринаанисина #marinaanissina #джигурда @instadzhigurda #деньрождения #театр#народныйартист #гений #праздник#любовь

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) 26 Мар 2018 в 2:13 PDT