Никита Джигурда стал снова центром скандала. Сначала он потребовал, чтобы его содержала бывшая супруга Марина Анисина. А вслед за этим прозвал себя богом и пообещал энергетическую порку тем, кто подаст на него в суд.

Напомним, Никита Джигурда заявил, что судебные процессы с родственниками покойной Людмилы Браташ стоят слишком дорого и не дают работать. Соответственно, средств на существование у него не осталось, и он хочет обязать Марину Анисину содержать его, ссылаясь на брачный договор.

Марина Анисина такому заявлению удивилась и заявила, что о подобном нет ни строчки в документе и платить  ничего не собирается.

Еще один судебный скандал, который может разгореться вокруг имени Джигурды, - это скандал с Миленой Дейнегой. Певица подала в суд на Никиту Джигурду из-за того, что он называет себя богом и оскорбляет чувства верующих.

Джигурда среагировал в своем стиле. Он  сообщил СМИ в интервью, что устроит Дейнеги морально-энергетическую порку, считая, что её обвинения не справедливы. О том, что подразумевается под "энергетической поркой от Джигурды" - эпатажная звезда не пояснила.