Шоумен Никита Джигурда разразился угрозами в адрес популярного телеведущего Андрея Малахова.

В Instagram Джигурда опубликовал несколько записей, в которых обращается к бывшему ведущему "Пусть говорят". Помимо Малахова в немилость актера попал также и Борис Корчевников. Джигурда утверждает, что журналист обманывает людей. Но не уточняет, каким образом.

- Малахов давно продал свою Совесть и отдал Душу на заклание тем силам зла, которые через его "няшный" образ устраивают тотальный лохотрон! – написал Никита Джигурда.

В то же время, Борису Корчевникову шоумен отводит более позитивную роль и даже сочувствует ему.

- Кстати, Боря Корчевников (в отличии от Андрэ) проявлял свою душевность и хотя бы извинялся перед нами за беспредел, который ему диктовали устраивать редакторы и продюсеры программы. Опухоль мозга, с которой Борюсик борется - это символическое отражение его внутренней борьбы, которую он ведёт в своём сознании за свои Совесть и Душу! – продолжил Джигурда.

Он утверждает, что сам был на месте Корчевникова, и ему удалось победить диагноз нетрадиционными методами.

- Я желаю ему победить болезнь, как победил её Джигурда, который в 1999 году, без операционного вмешательства (хотя врачи категорически настаивали), сорок восемь дней тотально голодал, молясь и переосмысливая свои мысли, чувства, дела - и этими мирными, покаянными методами справился со своей опухолью! – добавил актер.

Между подписчиками Никиты Джигурды возникла дискуссия, мнения разделились. Одни поддерживают его позицию, другие считают, что Малахова следует оставить в покое. Еще одна часть фолловеров полагает, что Никита преувеличивает.

 

 

JAH-NAT-HAN BRATASH G AL AIR МалахОв давно продал свою Совесть и отдал Душу на заклание тем силам зла, которые через его "няшный" образ устраивают тотальный лохотрон! АндрЭ не извинился перед нами, а наоборот до последнего продолжал врать и заманивать нас в ловушки своей липовой (якобы нравственной) программы, на словах обещая реабилитационный эфир, а на деле, готовя очередную провокацию, от начальной части которой Марина потеряла малыша на восьмой-девятой неделе беременности! Мы через суды (если не наши, то европейские) докажем грязные методы и обманы и МалахОва и тех, кто за ним стоИт!✌️😎 Кстати, Боря Корчевников (в отличии от АндрЭ) проявлял свою душевность и хотя бы извинялся перед нами за беспредел, который ему диктовали устраивать редакторы и продюсеры программы. Опухоль мозга, с которой Борюсик борется - это символическое отражение его внутренней борьбы, которую он ведёт в своём сознании за свои Совесть и Душу! Я желаю ему победить болезнь, как победил её Джигурда, который в 1999 году, без операционного вмешательства (хотя врачи категорически настаивали), сорок восемь дней тотально голодал, молясь и переосмысливая свои мысли, чувства, делА - и этими мирными, покаянными методами справился со своей опухолью!🙏 В каждом из нас заложены неимоверные силы и огромный коСМИческий потенциал, но, увы, не каждый (пока) способен это понять и включить в себе эти божественные резервы. МалахОвщики закончат плачевно, ибо сами отрезали себя от океана целительной энергии ТворцА, променяв её на дешёвую (с точки зрения Высшего Разума) иллюзию успеха, полученного нарушением всех древних Заповедей, предостерегающих юное человечество от бездны извращений, рядящихся в праведные одежды!👎 Играть роли в театре и в кино, радовать зрителей своими творческими достижениями, зная, что оборотни и замаскированные подлецы в это время калечат массовое сознание манипуляцией человеческих ценностей - этот этап я ужЕ прошёл и он мне реально (по большому счёту) не интересен! Я занимаюсь более значимыми практиками, о которых оболваненное большинство даже понятий не имеют. Напомню лишь, что земная Жизнь - это коСМИческий Театр, за которыми наблюдают более продвинутые цивилизации!👁❤️👁

Публикация от НИКИТА ДЖИГУРДА (18+) (@instadzhigurda) Авг 28 2017 в 1:07 PDT