Фигуристка Марина Анисина опубликовала видео, на котором она танцует со своим бывшим мужем Никитой Джигурдой.

Пара отметила девятую годовщину своей свадьбы в одном из ресторанов. Во время празднования бывшие супруги вышли к сцене и сошлись в танце. При этом ничто не намекало на конфликты и разногласия между ними. Несмотря на идиллию, Анисина опровергла возможные слухи о воссоединении.

- Джигурда попросил прощения, за то, что ввёл в заблуждение общественность, рассказав о ночи любви, которой не было! На девятилетие нашей свадьбы 23февраля, встретились в ресторане Урюк, у нашей любимой Оксаны Билеры! Не забывайте-Джигурда - отец моих детей! Под утро согласился дать развод! Простите своих обидчиков! И будьте милосердны! – написала Анисина в своем Instagram.

Ранее Джигурда заявлял о том, что фигуристка подарила ему "ночь любви прощальной". Однако позже на своей странице написал, что его неправильно поняли, и он говорил именно о танце, видео с которым опубликовала Анисина.

Никита Джигурда и Марина Анисина поженились в 2008 году. В браке появились двое детей. В ноябре 2016 года фигуристка подала заявление на развод.

 

Джигурда попросил прощения,за то,что ввёл в заблуждение общественность,рассказав о ночи любви,которой не было!На девятилетие нашей свадьбы 23февраля,встретились в ресторане Урюк,у нашей любимой Оксаны Билеры!Не забывайте-Джигурда отец моих детей!Под утро согласился дать развод!Простите своих обидчиков!И будьте милосердны!#маринаанисина#marinaanissina#никитаджигурда#оксанабилера#ресторанурюк#праздник#защитникиотечества#побежители

Публикация от Анисина Марина (@marinanisina) Фев 26 2017 в 1:00 PST