Кейт Миддлтон и Меган Маркл 13 июля оказались в центре внимания на трибунах: это первый совместный выход герцогинь после слухов о серьёзных разладах.

Почти девять месяцев, с тех пор, как принц Гарри и Меган Маркл переехали в свой коттедж во Фрогмор, не стихали слухи в британских СМИ, что между семьями двух братьев серьезный разлад. И вот впервые с тех пор Кейт Миддлтон и Меган Маркл оказались вдвоем на публике - они посетили финал Уимблдлона 13 июля. Правда, к ним присоединилась сестра Кэтрин Пиппа Миддлтон.

"Худая, как Джоли!": Кейт Миддлтон в зелёном появилось на Уимблдоне (фото)

Кейт Миддлтон и Меган Маркл: последние новости

"Хороший королевский смех", - появились 13 июля заголовки в британских СМИ после того, как журналисты наблюдали за поведением Кейт Миддлтон и Меган Маркл на трибунах Уимблдона.

Герцогини Кембриджская и Сассекская прекрасно ладили, оживленно болтали и мило улыбались друг другу в "Королевских боксах" (трибуны для vip-персон - прим.ред.) после того, как заняли свои места, чтобы посмотреть финал женских одиночных игр по теннису. Кстати, это второе совместное времяпрепровождение  герцогинь - пару дней назад они встретились в неформальной обстановке, когда пришли поддержать своих супругов в матче по игре в поло.

Этим утром, 13 июля, Кэтрин прибыла на стадион раньше Меган, чтобы присутствовать на ланче для членов клуба и бывших чемпионов в роли покровителя Всеанглийского клуба по теннису и крокету. Она приехала на одной машине вместе с Пиппой Миддлтон. Меган Маркл появилась уже перед началом турнира.

Кейт Миддлтон была неотразима в сделанном на заказ зеленом миди-платье D&G, стоимостью 2150 фунтов стерлингов, которое ранее носила в 2016 году во время королевского тура по Канаде. Меган Маркл выбрала белоснежную рубашку с плиссированной миди-юбкой Boss за 350 фунтов стерлингов с абстрактным сине-черным принтом. Контраст добавлял черный пояс.

А если кому-то показалось, что в какой-то момент лица герцогинь были серьезными или расстроенными, то повод для того был: подруга Меган Маркл американская теннисистка Серена Уильямс не смогла одержать победу.

Серена Уильямс проиграла в финале на Уимблдоне