Звезда проекта "Фабрика звезд – 4", Алекса, успокоила своих поклонников.

Девушка уже более 10 лет не выходит на сцену, занимается дизайном украшений из природных камней. Однако за жизнью Алексы следит множество ее поклонников. Фанаты переживают за здоровье 30-летней звезды.

Певица Алекса сейчас: 2019

Фолловеры часто пишут Алексе о том, что ее худоба слишком болезненная. Певица решила опровергнуть слухи о том, что страдает анорексией и опубликовала видеообращение на своей страничке в Instagram.

- Дорогие мои подписчики, со мной всё хорошо, я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду. Никаких секретов и уж тем более никаких диет! Будьте здоровы и берегите себя и своих близких! – подписала видео Алекса.

Певица Алекса: до и после операции

В комментариях к посту между подписчиками развернулся горячий спор о том, красивая ли фигура у певицы. Несмотря на наличие негативных комментариев в адрес Алексы, нашлось немало тех, кто заступился за красавицу.

Пользователи Сети часто ищут фото до и после пластики Алексы, чтобы увидеть, как менялось ее лицо. Но сама она отрицает какое-либо хирургическое вмешательство. Она утверждала, что даже не увеличивала губы, а только сделала перманентный макияж.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогое мои подписчики, со мной всё хорошо, я абсолютно здорова, никакой анорексии у меня нет, просто организм наконец-то стал работать на благо моему внешнему виду❣️🥰❤️ Никаких секретов и уж темболее никаких диет!😉 P.S. Будьте здоровы и берегите себя и своих близких !🙏🏼❤️😘😘😘 #алексв #aleksa #aleksalifestyle #aleksabeauty #aleksajewelry #aleksajewelryofficial #укладкаоталексы

Публикация от ALEKSA_OFFICIAL (@aleksa___official) 20 Янв 2019 в 9:43 PST