Анджелина Джоли и Брэд Питт не были счастливы в браке. Об этом рассказал друг актера.

Западные таблоиды наперебой обсуждают признание источника, близкого к звездной паре. Он рассказал журналистам, что у Джоли и Питта всегда были разногласия. Идеальные семейные отношения были только видимостью.

По словам друга Брэда, жизнь с Анджелиной была для голливудского красавца настоящим адом, а связывала их далеко не любовь.

- Этот роман изначально был обречен из-за постоянных драм и злости. У них никогда не было ничего общего, кроме отличного секса. Джоли игнорировала мужа и обращала внимание только на детей. Они делали друг друга несчастными. Его брак с Энджи был ужасным, - приводит слова инсайдера Teleprogramma.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: Последние новости 2017

Не так давно в СМИ появились сообщения о том, что Брэд Питт и 21-летняя британская актриса Элла Пернелл могут состоять в романтических отношениях. Пару часто замечали вместе, но источники уточняли, что актеров связывает только работа.

Поклонники “бранджелины” до сих пор не могут поверить в то, что в самой крепкой голливудской семье произошел разрыв. После расставания Питт публично попросил прощения у своей бывшей супруги. Инсайдеры, близкие к паре, сообщали, что причиной конфликта стало пьянство актера.

Первым из "тени" вышел Брэд Питт. Актер успел появиться на нескольких обложках и выйти к публике на премьере фильма с его участием. Поклонники были напуганы новыми фото Брэда Питта, на которых он предстал изрядно похудевшим. Но актер успокоил фанатов: он ведет здоровый образ жизни и много тренируется.