Алеся Кафельникова опубликовала новый пост в своем Instagram-аккаунте. Девушка поразила фанатов своей изящностью, а ее формы стали поводом для слухов.

Очередная откровенная фотосессия модели впечатлила аудиторию. 22-летнюю манекенщицу нередко видят обнаженной, чаще всего реакция на такие снимки у людей разная, но не в этот раз. Алеся поделилась снимками, на которых она запечатлена с разных ракурсов топлес в светлых шелковых брюках. Девушка естественно и элегантно прикрыла грудь руками. Перед камерой дочь известного теннисиста позировала на территории виллы, которая расположена на Бали.

"Сама себе девушка мечты", - прокомментировала публикацию Алеся Кафельникова.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alesya Kaf (@kafelnikova_a)

Обычно мнения пользователей Сети по поводу откровенных снимков модели разделяются. Часть подписчиков восхваляет утонченную фигуру и раскрепощенность девушки, другие же возмущаются регулярностью публикаций обнаженных фотографий.
"Кудесница ванны": ягодицы Алеси Кафельниковой не дают покоя пользователям Сети.


Меньше чем за сутки новый пост набрал более 26 тысяч лайков. Новая фотосессия Алеси была одобрена большинством комментаторов.

"Хороша", "Шикардос", "Алеся выглядит восхитительно", "Какая же вы красивая", "Очень красиво и стильно", "Замечательное фото, без пошлости, что редко сейчас увидишь", - восхищаются пользователи.
Многие обратили внимание на размер груди молодой девушки, которую она прикрыла руками. В ход пошли нестандартные предположения: "Беременна?", "Она увеличила грудь?", "Уже месяц думаю, что случилось с грудью. Неужто беременна?".


Ранее Metro писало о том, что откровенный снимок Алеси Кафельниковой вызвал ажиотаж в Сети: "Шикарная".