Сегодня теледива, певица и актриса Ольга Бузова празднует день рождения. Ей исполнилось 36 лет.

Ольга не боится пробовать силы в разных профессиях, много работает и стойко выдерживает критику в свой адрес. Сейчас она одна из самых популярных блогеров в стране. На сегодняшний день на нее подписано более 23 млн пользователей в Instagram.

О нескольких провальных моментах в жизни Бузовой, которые только закалили ее характер, – в нашей подборке.

Актриса МХАТа

Скриншот Instagram @buzova86.

Скриншот Instagram @buzova86.

 

 

В прошлом году Ольга сыграла на сцене МХАТа в спектакле "Чудесный грузин", который был посвящен молодым годам Иосифа Сталина. Ольга исполнила роль певицы кабаре Бэллы Шанталь, которая по сюжету спасает главного героя. Новоиспеченная актриса писала у себя в "Инстаграме", что очень счастлива выйти на сцену одного из ведущих театров страны. Однако далеко не все разделили ее восторг. После премьеры звезду буквально захейтили в соцсетях. Критике подверглось всё: и актерская игра, и вокальные данные. В итоге жизнь "Чудесного грузина" быстро оборвалась: в театр пришел новый худрук, который снял спектакль с репертуара без объяснения причин.

Писательница

Увы, успешным селебрити не всегда везет в бизнесе, и Бузова убедилась в этом на своем опыте. Несколько лет назад Ольга написала книгу "Цена счастья" – о совместной жизни с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тогда они еще были супружеской парой. Цена одной книги составляла 1700 рублей. А для VIP-фанатов выпустили ограниченную серию книг, к которым прилагался флакон духов. Сообщалось, что аромат придумала сама телезвезда. Стоил набор немало – 5000 рублей. Однако после скандального развода с Тарасовым интерес к книге пропал. И оставшиеся экземпляры в итоге предлагались по цене 9,90 рублей, но покупать их никто не спешил. Убытки составили несколько миллионов долларов.

Скриншот Instagram @buzova86.

Скриншот Instagram @buzova86.

 

 

Личная жизнь

Поклонники сетуют, что Ольге не везет с мужчинами. И действительно, после развода с футболистом Ольга закрутила роман с другим парнем – блогером Давидом Манукяном (Dava). Ольга и Давид были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Но красивая история не продлилась долго. В прошлом январе они расстались. Разрыв сопровождался очередным скандалом. Бузова заявляла, что экс-бойфренд поднимал на нее руку и изменял, а Dava в свою очередь намекал, что у Ольги проблемы с алкоголем. Мать Ольги Ирина Бузова отзывалась о несостоявшемся женихе дочери крайне скептически. Она сказала, что с самого начала знала: роман не будет долгим. По ее словам, Дава был "провальным типажом", так как просто "хотел раскрутиться" рядом с успешной женщиной.

Спортивный комментатор

Скриншот прямого эфира телеканала "Матч ТВ".

Скриншот прямого эфира телеканала "Матч ТВ".

 

 

Прошлым летом разразился еще один скандал – уже с участием Ольги Бузовой и Дмитрия Губерниева. Певица стала гостьей телеканала "Матч ТВ", где в эфире хотела поддержать сборную России перед очередной игрой. Поначалу все шло хорошо: Ольга выступила в защиту наших футболистов, проигравших бельгийцам со счетом 0:3. "Просто не бойтесь, как я! Я пою, будто никто не слышит. Танцую, будто никто не смотрит. Люблю, будто меня не предавали. Рвите, идите вперед, в атаку! Просто соберитесь. Мы болеем за вас! Черчесов – мой фанат. В день матча с Бельгией я была на сцене МХАТа, а не на поле. Видимо, поэтому ребята немного растерялись. Не будет хорошего спектакля в театре, если я одна буду играть. Футбол – это как театр", – рассуждала теледива. Однако проникновенную речь испортил Губерниев, задав Бузовой провокационный вопрос: пьет ли Ольга по утрам коньяк? Комментатор из раза в раз повторял этот вопрос, чем в итоге довел певицу до истерики.

День рождения в кругу новой семьи  

Скриншот Instagram @buzova86.

Скриншот Instagram @buzova86.

 

 

Свой 36-й день рождения Ольга Бузова улетела отмечать в Сочи, как она сама написала в "Инстаграме", "в кругу самых близких и родных людей". Именинница даже выложила фото из аэропорта. Однако на снимке поклонники не увидели ни сестры актрисы, ни других родственников. Многих разочаровал выбор актрисы. В своем блоге Лена Миро так прокомментировала ситуацию:

"Смотрю я на всё это – и из головы никак не идёт Волочкова. У той тоже лучшая подружка – домработница с проживанием. Лолочка, кажется. И лучшая подружка, и семья. Вот и Бузова тоже – в кругу семьи: и визажистка тут, и парикмахерша, и кого только нет. Кстати, Оль, а водителя ты позвала? Не забыла? Хороший же наверняка мужик! Можно сказать, семья. Сколько на своём веку перевидал, тебя всякую видел. Ещё можно отметить день рождения в компании сторожа коттеджного посёлка. Настя Волочкова, скорее всего, это уже делала: сидели, закусывали, тёрли за жизнь. Было весело, душевно: и смеялись, и плакали, и песни пели. Замечательно время провели!

Оль, и ты не теряйся! Окружи себя хорошими людьми. Пусть их будет как можно больше. А если серьёзно, то весь твой натужно весёлый день рождения лично мне говорит о том, что с тобой дружат "по работе". Ты людям платишь – они с тобой дружат и играют в семью".