Солистка группы Aqua, Лене Нюстрём, поражает поклонников своей красотой.

Датский коллектив Aqua завоевал бешеную популярность в 90-х. Первым хитом, который звучал буквально из каждого утюга, стал Barbie Girl. Трек вышел в 1997-м, занял первые строчки множества чартов и долго не сдавал позиций. Тогда же слушатели по всему миру запомнили Лене – голубоглазую брюнетку, которая не боялась экспериментов с внешностью.

Лене Нюстрём в молодости.

Лене Нюстрём в молодости.

Скриншот Youtube

Фото:

Не так давно Нюстрём опубликовала на личной странице в Instagram фото, на котором запечатлена с другими участниками группы в стиле клипа на свой вечный хит.

- Пластиковая жизнь, - подписала фото солистка Aqua.

В комментариях подписчики замечают, что Лене Нюстрём практически не изменилась за 20 лет. Единственная заметная перемена – это длинные волосы 46-летней красотки. Раньше Лене предпочитала короткие стрижки.

Лене Нюстрём сейчас.

Лене Нюстрём сейчас.

Скриншот Instagram: @lenenystrom, Другой

Фото:

Певица воспитывает двоих детей и живет в Дании. Она пробовала себя в сольной карьере, выпустила альбом. В одном из недавних интервью знаменитость намекнула на то, что группа готовит что-то новое для слушателей.

- Мы работаем над новой музыкой, но мы же и есть свои самые суровые судьи. Мы не выпустим ничего, пока это не станет абсолютно совершенным. Скрестили пальцы, чтобы вышло нечто удивительное, - сказала Лене Нюстрём.

Сегодня мы решили посмотреть, как изменилась солистка Aqua и как сейчас выглядит Лене Нюстрём.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Life in plastic💕 @aqua.dk @donnamariethyrrestrup @softhestylist

Публикация от Lene Grawrord Nystrom (@lenenystrom)