Жительница Киева Анастасия Олеговна возмутила весь Instagram неприличным пасхальным фото: она облила грудь глазурью и украсила посыпкой, которую обычно используют для куличей.

Двадцатипятилетняя украинка намеренно спровоцировала соцсеть: она пометила публикацию хэштегом #тыжемать и добавила обидное обращение к подписчикам.

"Фас, <курицы>! Друзья, осуждая, как раз грешите вы) а меня Боженька за такую фотку меньше любить не станет. Так что вы подумайте прежде, чем писать)", - написала Анастасия. К слову, у девушки полный Instagram таких фотографий: показать есть что - фигура у киевлянки всем на зависть.

Распространительницу сетевой косметики заклеймили богохульницей и кощунницей. Особую пикантность ситуации добавлял тот факт, что у Анастасии маленький ребенок, которого она, по всей видимости, кормит грудью.

kristinventuresome: Когда то вы милая девушка поймете что это ни к чему, я вас не осуждаю ваш уровень развития таков. Просто постарайтесь такого больше не совершать, мира и покоя в вашей душе.

fraimanalina: пока ребенок выростет появиться еще милион фотографий, я не думаю что он до нее долистает, у него для этого будут друзья подруги... ему не до маминого инстаграмма будет 😏

vikakylay: Мозг размером с пуговицы. Главное потом объяснить свое поведение детям.

darina__soldatova: Интересно... в чем здесь богохульство... переборчик конечно... но это личное дело человека. Лучше сиси в глазури и присыпке, чем ежедневное лицемерие людей, которые пытаются всем показаться правильными, а внутри полны дерьма.но зато блин в Пасху такие все примерные резко становятся. Вот это лично меня больше бесит, чем это фото😉