Несколько дней назад открылся Каннский кинофестиваль. Некоторые знаменитости решили, что компанию на красной ковровой дорожке им могут составить их дети.

Рассказываем, кто из гостей фестиваля пришел на Круазет в компании любимого отпрыска.

Майкл Дуглас и Кетрин-Зета Джонс + Кери Зета-Дуглас

Кетрин-Зета Джонс, Майкл Дуглас и их дочь Кери-Зета Дуглас.

Кетрин-Зета Джонс, Майкл Дуглас и их дочь Кери-Зета Дуглас.

Getty

Фото:

20-летняя Кери-Зета Дуглас не единственный ребенок в семье известных актеров, у нее есть старший брат Дилан. Юная девушка увлекается модой и пением, пробовала себя в модельном бизнесе. Мать малышки, актриса Кэтрин-Зета Джонс считает свое чадо еще и замечательной танцовщицей. Неизвестно, на каком именно увлечении остановится наследница Майкла Дугласа, однако очевидно, что успех будет ждать ее везде.

Айрис Лоу – дочь актера Джуда Лоу и Сейди Фрост

Дочь актера Джуда Лоу Айрис.

Дочь актера Джуда Лоу Айрис.

Getty

Фото:

22-летняя модель Айрис Лоу  пришла на показ фильма "Монстр", но почему-то в одиночестве. Известный папочка решил пропустить фестиваль, потому как недавно в семье произошло пополнение, и он стал отцом в седьмой раз.

Официальный дебют Айрис как модели состоялся еще в 2015 году для бренда Miu Miu. А уже в начале 2017 она стала лицом рекламных компаний Burberry. О том, что девушка станет моделью было известно еще с рождения, ведь ее крестная мама – супермодель Кейт Мосс. На этот раз модели был прозрачный костюм от Saint Laurent и стильные лодочки. Ее волосы были убраны назад, а губы накрашены алой помадой.

Ума Турман + Левон Роэн Турман-Хоук

Ума Турман и Левон Турман-Хоук.

Ума Турман и Левон Турман-Хоук.

Getty

Фото:

21-летний Левон к своим годам уже имеет за плечами небольшую фильмографию. Восходящую звезду можно будет увидеть в сериале "Переполненная комната", в котором также снялись Том Холланд, Аманда Сайфред, Уилл Чейз и другие популярные актеры.