34-летняя актриса Скарлетт Йоханссон в Лос-Анджелесе представила новый фильм "Брачная история". На премьеру Скарлетт пришла в эффектном наряде - платье Louis Vuitton с жемчужным топом-корсетом на молнии и фиолетовой юбкой с запахом. Образ дополнила алая помада на губах. Выглядела актриса шикарно и сексуально.

В этом наряде Скарлетт Йоханссон вновь продемонстрировала свою знаменитую необычную объемную татуировку на спине - розу с шипами и лежащего ягненка. Как известно, сначала актриса набила тату с ягненком, а затем к нему добавилась и ветвистая роза. Она посвящена дочери Скарлетт Йоханссон – Роуз.

Скарлетт Йоханссон эмоционально приветствовала на премьере своих партнеров по фильму - актрису Лору Дерн и актера Алана Алду. Скарлетт нежно обнимала коллег и была оживлена, много улыбалась и смеялась. К сожалению, на премьеру на пришел экранный муж Скарлетт Йоханссон - Адам Драйвер. В драме "Брачная история" - о трагичной истории развода - он сыграл супруга, который не может поделить ребенка с бывшей женой, актрисой. Эти переживания подталкивают героев к крайностям как в жизни, так и в творчестве.

За роль в фильме Скарлетт Йоханссон прочат "Оскар". Вручение премии состоится 19 февраля 2020 года.

Фильм снял режиссер Ноа Баумбак. Поддержать его на премьеру в Лос-Анджелесе пришла возлюбленная - Грета Гервиг. Как известно, сам Ноа пережил тяжелейший развод с Дженнифер Джейсон Ли. Возможно, этот опыт помог ему создать блистательную психологическую драму.