Мила и Эштон познакомились еще в 1998 году на съемках сериала “Шоу 70-х”, но начали встречаться только в 2012 году. Пара начала свои отношения через год после того, как Эштон объявил о разводе со своей первой женой Деми Мур. Тогда у многих были сомнения по поводу того, сколько продлятся отношения Эштона и Милы. Из-за этого переживала даже мама Милы.

Кунис рассказала подкасту Armchair Expert: “Мы ехали в каньон Лорел, и я выпалила: “Мам, я хотела тебе сказать, у меня появился парень”. На что она ответила: “Рассказывай! Кто он?”. Я сказала, что это Эштон Катчер. Мама была страшно возмущена и даже нецензурно выругалась на русском".

Как кажется Кунис, реакция ее мамы была связана с теми сплетнями, что тогда распускали о разводе Катчера и Деми Мур. Именно из-за этого пара скрывала свои отношения даже от друзей: они слишком переживали по поводу того, что люди тогда говорили о разводе Катчера.

Кунис также призналась, что романтические отношения с её предыдущим бойфрендом Макалеем Калкиным, сыгравшим Кевина в фильмах “Один дома” и “Один дома 2”, закончились по её вине. Актеры встречались девять лет.

В 2014 году у Кунис и Катчера появился первый ребенок – дочь Уайет Изабель Катчер, в 2015 году пара поженилась, а в 2016 году у них родился второй ребенок – сын Димитрий Портвуд Катчер.