Российская актриса Настасья Самбурская негативно высказалась о телепередаче "Пусть говорят", которая выходит на Первом канале.

Самбурская в Instagram выложила переписку, которая якобы шла с редактором передачи. "Это Наталья, редактор программы "Пусть говорят" – так звучит первая фраза. "Добрый день, Наталья! Настасьи не будет на ток-шоу", – последовал ответ. Далее идёт фраза, из-за которой, собственно, и возник конфликт: "А че так? Ссыт?"

Настасья Самбурская бурно отреагировала на данную переписку, написав эмоциональный пост на своей страничке (приводим без купюр). "Вот так редакторы программы "Пусть говорят" общаются с людьми, – пишет Настасья Самбурская. – Ссу ли я принимать участие в таком говне? Да я на вас ссать хотела, вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд-неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников! Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь? Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведёт себя не самым достойным образом со мной! Сейчас они обзванивают моих друзей и говорят, что я там буду, вводя их в заблуждение! Ребята, ни в коем случае не ходите к ним на эфир! Я ни за что там не появлюсь, а если вы появитесь, то перестанете для меня существовать".

Подписчики Настасьи Самбурской выступили с поддержкой в адрес актрисы. "Не понимаю, для чего Настасья там? Действительно же котят не насиловала, мужиков в заложниках не держит", – удивляется mv.mikhaylenko. "Умничка, дала отпор хамам. Как можно такое писать человеку с доброй душой и огромным сердцем", – написала marina_kozachyk.

Настасья Самбурская, фото которой можно посмотреть на её страничке в Instagram, российская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Её страничка в Instagram – одна из самых популярных. На данный момент у Настасьи Самбурской почти 9 миллионов подписчиков.