Жена рэпера Джигана, Оксана Самойлова, решила ответить хейтерам.

Наверное, под каждым фото Оксаны можно встретить комментарии от критиков. Фолловеры обсуждают все, начиная от дохода семейной четы, заканчивая внешностью Самойловой. То и дело наблюдатели сравнивают внешность Оксаны Самойловой до и после пластики, разыскивая ее фото в Интернете.

Оксана прервала молчание и ответила критикам на своей страничке в Instagram.

- Мы не хайпим, никого ничему не учим, не ввязываемся в интриги и скандалы, просто живём так как нам нравится ,проживаем каждый день с кайфом и улыбкой. Есть конечно те кого это не устраивает. Я вам честно скажу - у нас все классно, реально, и всегда, не только в Инстаграм, а по жизни. Нам не сложно, мы практически не ссоримся, нас не напрягают дети, мы ездим куда хотим, обожаем свою работу, уважаем и обожаем своих детей и родителей, безумно любим друг друга, - написала Оксана Самойлова.

Оксана Самойлова до и после пластики: инстаграм samoylovaoxana

Женщина признается: к хейтерам она относится с добром и позитивом.

- Я знаю, что у нас очень много хэйтеров. Это при том, что мы ко всем на позитиве и без каких-либо претензий. Мы не считаем себя лучше кого-то, мы никогда не сравниваем себя с другими, мы живём исключительно в своём мире и всем желаем только добра, - заключила Оксана.

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова поженились в декабре 2012 года. Оба познакомились в столичном ночном клубе. Пара воспитывает троих детей: Майю, Лею и Ариелу. На данный момент за жизнью семьи следят 7 млн фолловеров.

Недавно критикам ответили Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Певица пригрозила судом одному из комментаторов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы не хайпим,никого ничему не учим,не ввязываемся в интриги и скандалы,просто живём так как нам нравится ,проживаем каждый день с кайфом и улыбкой)есть конечно те кого это не устраивает😂 я вам честно скажу-у нас все классно)реально)и всегда)не только в Инстаграм,а по жизни))нам не сложно,мы практически не ссоримся,нас не напрягают дети,мы ездим куда-хотим,обожаем свою работу ,уважаем и обожаем своих детей и родителей,безумно любим друг друга )и мы не хотим оправдываться за это)😉я знаю что у нас очень много хэйтеров 😏это при том ,что мы ко всем на позитиве и без каких-либо претензий )мы не считаем себя лучше кого-то,мы никогда не сравниваем себя с другими,мы живём исключительно в своём мире и всем желаем только добра)👌

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) 19 Ноя 2018 в 2:28 PST