Балерина Анастасия Волочкова не дает скучать своим поклонникам: то шпагатом порадует, то фото в эротичном кружевном платье, то в бикини на пляже.

На этот раз Анастасия Волочкова 18 февраля поделилась ироничными стихами, которые ей прислал поклонник.

Балерина не обижается, когда оказывается в центре обсуждений в соцсетях. Как-то раз после серии фото в бикини с Мальдив в Сети появился забавный мем - Волочкова поделилась им в своем аккаунте. Так что с чувством юмора у балерины всё в порядке. Как не раз отмечала сама звезда шоу-бизнеса, она лишь не любит "комментарии злопыхателей".

Анастасия Волочкова сопроводила юмористические стихи о ней фотографией из купели: в кадре балерина позирует на улице в бочке с ледяной водой, прикрыв голое тело куском льда.

В стихах, кстати, об этом также есть строчки.

И в шпагатах Волочкову
Невозможно обскакать.
В ледяной купели бодро,
На Мальдивах и в снегу,
Вряд ли кто-то скажет смело:
"А я тоже так смогу!"
Лишь о ней и Пугачевой
Вся Россия говорит,
Не дает скучать нам Настя,
Ум и сердце бередит.

Комментарии под фото балерина оставила закрытыми. Поклонникам остается только наслаждаться кадром и улыбнуться ироничным стихам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне тут прислали: 😂🤣: Ну и Настя - что за диво! Красота в ней есть и стать, И в шпагатах Волочкову Невозможно обскакать. В ледяной купели бодро, На Мальдивах и в снегу, Вряд ли кто-то скажет смело: "А я тоже так смогу!" Лишь о ней и Пугачевой Вся Россия говорит, Не дает скучать нам Настя, Ум и сердце бередит. Про носки, купальник, дочку Люди чешут языком, Говорят про дом, любимых, Танцы Насти день за днем. Обсуждают, веселятся - Комментариев поток! Ненавидят и глумятся, Словно в этом видят прок. Ну а Настя лишь смеется, Ей на хейтеров плевать - Кто из нас так на пуантах Может с легостью порхать, Кто на лучших сценах мира Все овации срывал И о ком писалась книга Под названием "Я и бал"?! За иронию, открытость, За возможность СМИ писать, И за искренность, конечно, Настю хочется обнять.🤣🤣🤣🤣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 17 Фев 2019 в 8:20 PST