Сегодня рэпер Кирилл Толмацкий, известный как Децл, отметил бы свой 36-й день рождения.

Смерть Кирилла в начале 2019-го года стала громом среди ясного неба. Его песни связаны с эпохой 90-х. В 1999 году вышел дебютный трек Толмацкого – «Пятница». Дебютный альбом Децла «Кто? Ты» был выпущен в 2000-м, буквально взорвав хит-парады. Песни «Вечеринка», «Слезы», «Кровь моя, кровь» звучали по радио, ТВ и в магнитофонах.  

Фанаты программы «Последний герой» запомнили Децла участником четвертого сезона проекта. Оказавшись на острове, Кирилл сразу обозначил свою роль: рэпер следил за тем, чтобы его команда была обеспечена пищей. Особенно добрые и теплые отношения сложились у Толмацкого с зоологом Николаем Дроздовым. Телеведущий отзывается о рэпере как о «замечательном человеке».

После себя Децл оставил музыку, клипы и яркие интервью. В последние годы Кирилл Толмацкий работал под псевдонимом Le Truk. Клип Децла на песню Inferno вышел уже после его кончины. Несколько раз голограмма рэпера появлялась на телевидении. В том числе, на выступлении Тимати, с которым Толмацкий когда-то поддерживал дружеские отношения.

В день рождения Кирилла его мама, Ирина, оставила видео, на котором еще совсем юным он признается, что не боится смерти. Напомнил о сыне и его отец, продюсер Александр Толмацкий. Децл до последнего не общался с папой после того, как тот решился на второй брак.

- Сегодня тебе 36... Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили... Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году... Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь.... Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе... Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками... Жалко что ты ушел так рано... Может быть там, в другом мире ты добьёшься всего о чем мечтал... Мы обязательно встретимся там когда- нибудь и обсудим не торопясь все что не успели... Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной.... Лети высоко.... Очень жаль что все так получилось.... не отпускает, - написал Александр Толмацкий.

Сегодня в нашей галерее – яркие кадры с Децлом.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня тебе 36... Очень жалко что мы с тобой так и не поговорили... Прости что обида не дала мне поздравить тебя в прошлом году... Жалко что ты жил с холодной, безумной негодяйкой и так и не узнал что такое настоящая любовь.... Жалко что твой сын которого ты любил больше жизни так и не вышел со мной на сцену и не сказал теплые слова в память о тебе... Жалко что тебя предали некоторые люди которых ты считал друзьями и единомышленниками... Жалко что ты ушел так рано... Может быть там, в другом мире ты добьёшься всего о чем мечтал... Мы обязательно встретимся там когда- нибудь и обсудим не торопясь все что не успели... Ты оставил глубокий след в этой жизни и память о тебе будет вечной.... Лети высоко.... Очень жаль что все так получилось.... не отпускает.... #децл #juzeppejostko #letruk #кириллтолмацкий #ктоты

Публикация от Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy)