37-летняя Кейт Миддлтон призналась, что забавы у неё и её детей "далеко не аристократичные".

Герцогиня рассказала, что ей нравится возиться дома с "грязным" папье-маше с сыном Джорджем и дочерью Шарлоттой. Принц Джордж иногда так увлекается творческим процессом, что берёт уголь из камина и начнёт им рисовать.

Накануне герцогиня Кембриджская посетила начальную школу в Энфилде (север Лондона), где была в качестве покровителя благотворительной организации психического здоровья детей Place2Be. Во время встречи с маленькими британцами Кейт Миддлтон рассказала, что она смогла передать своим детям любовь к искусству : даже нетерпеливый принц Джордж может усердно сидеть часами и рисовать, сообщает Daily Mail.

Во время визита Кейт Миддлтон в школу, она приняла участие в ряде мероприятий и побывала в классе изобразительного искусства. Там ей рассказали, как учебное заведение использует живопись и творчество для повышения уверенности и самооценки у детей. Герцогиня Кэтрин посетила группу студентов, которые работали с воском и тканью в технике батик.

Как отметила Кейт Миддлтон, это замечательно, когда дети и подростки могут отвлечься от онлайн игр и социальных сетей и сосредоточиться на своих настоящих талантах.

Кейт Миддлтон: последние новости

Во время встречи с учащимися начальной школы в Энфилде на севере Лондона 5 ферваля Кейт Миддлтон рассказала, что делает её счастливой. Герцогиня Кэтрин показала семейное фото, на котором она вместе с супругом принцем Уильямом и детьми принцами Джорджем и Луи и принцессой Шарлоттой. Герцогиня Кембриджская отметила, что очень счастлива, так как у неё есть возможность проводить много времени вместе с семьей.

На вопрос, что делает Кэтрин счастливой, она показала фото.

На вопрос, что делает Кэтрин счастливой, она показала фото.

Getty

Фото: