Певица Наталья Ветлицкая вернулась в Россию после долгого перерыва.

Звезда перестала появляться на публике и выступать больше 10 лет назад. Причиной тому стал переезд Ветлицкой в Испанию, где она воспитывала дочь Ульяну, появившуюся на свет в 2004 году. Ветлицкая поселилась в большом особняке в городе Дения. Для новой жизни Наталья выбрала место, где вероятность встретить соотечественников минимальна.

Певица часто ездила в Индию, жила в ашрамах. Также звезда занималась риэлторской деятельностью, реставрацией мебели. Однако несколько месяцев назад Наталья Ветлицкая решила вернуться, сообщает StarHit со ссылкой на источники в окружении певицы. На такой шаг исполнительница решилась якобы из-за финансовых проблем: некоторые европейские счета Ветлицкой заблокированы. Как сообщает издание, 55-летняя Наталья заключила контракт с крупнейшей музыкальной корпорацией Петербурга, которая займется организацией ее концертов и продвижением.

Отмечается, что к декабрю будет завершена работа над новой программой Ветлицкой, а уже на следующий год запланированы масштабные выступления и тур.

Наталья Ветлицкая обрела широкую популярность в 1990-м году после выхода песни “Посмотри в глаза”. На счету певицы – шесть пластинок, десятки видеоклипов.