Наталья Штурм решила не терять время в самоизоляции даром.

53-летняя певица болтает с нетрезвыми поклонниками. Но не бесплатно. Об этом Штурм рассказала на личной странице в Instagram.

- За 8 часов, разговаривая с бухими поклонниками я заработала .. 350 тысяч рублей, - написала Наталья.

Звезда заметила, что пришлось непросто, ведь некоторые хотели приехать к ней домой, пригласить к себе или же вовсе поговорить с артисткой бесплатно.

- Я совмещаю несколько важных функций и профессий, экономя деньги вашей семьи и самого пьяницы. Я - психолог, утешительница, добрый друг, советчица, интеллектуальная богиня искусств, Скорая помощь и телевизор в одном лице. Разговаривая со мной вы освобождаете своих домашних (жён, мам, детей, родственников) от ваших запойных бесед, которые им уже смертельно надоели. При этом ваш мужчина находиться дома, к друзьям не рвётся, мне жены могут доверить своего пьяницу как врачу, - добавила Наталья Штурм.

Свою работу певица также назвала "собутыльник на удаленке". Она успокоила женщин, упомянув, что соперницей для них не станет.

- Своё дело я знаю, безопасна для жен и подруг. Поскольку сейчас спортклубы закрыты, ориентируемся по востребованности рынка услуг. Интим не предлагать, общение только по телефону или фейстайму. Да, кстати, настоящему пьянице секс и не нужен, у него в приоритете алкоголь, - заключила Наталья Штурм.

В качестве доказательства своих слов она показала фото. Наталья Штурм в бюстгальтере лежит в ванне, а перед ней – денежные купюры. Мнения комментаторов разделились. Одни идею певицы не одобрили, другие похвалили Наталью за такой "стартап".

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Итак, мой стартап начался удачно. За 8 часов, разговаривая с бухими поклонниками я заработала .. 350 тысяч рублей. #смышленая Сразу скажу - не все идеально. Большинство норовило обмануть, проскочить на халяву, пригласить к себе домой или напроситься ко мне. Ещё раз напоминаю - я совмещаю несколько важных функций и профессий, экономя деньги вашей семьи и самого пьяницы. Я - психолог, утешительница, добрый друг, советчица, интеллектуальная богиня искусств, Скорая помощь и телевизор в одном лице. Разговаривая со мной вы освобождаете своих домашних (жён, мам, детей, родственников) от ваших запойных бесед, которые им уже смертельно надоели. При этом ваш мужчина находиться дома, к друзьям не рвётся, мне жены могут доверить своего пьяницу как врачу. Я для вас человек посторонний, но знакомый по 📺. Только на TV я для всех, а тут персонально, тет-а-тет. Назовём это, приватный собеседник на удаленке. Своё дело я знаю, безопасна для жен и подруг. Поскольку сейчас спортклубы закрыты, ориентируемся по востребованности рынка услуг. Интим не предлагать, общение только по телефону или фейстайму. Да, кстати, настоящему пьянице секс и не нужен, у него в приоритете алкоголь. #поэзия #искусство #литература #гуманитарий #философия #музыка #пение #обсуждениепороковиязвобщества #постояннымклиентамприятныйбонус #нелюблюбезделие #работаем #наблаготворительность

Публикация от Natalia Shturm (@nataliashturm)