Певица Наталья Штурм скоро станет бабушкой.

У Натальи двое детей: дочь Елена и сын Арсений. На днях семья отметила день рождения 15-летнего Арсения в одном из московских ресторанов. Елена пришла на праздник в облегающем платье. Наряд подчеркнул подросший животик 29-летней дочери звезды.

Наталья Штурм: горячие фото

В свой день рождения Елена также посвятила пост будущему малышу.

- В 29 уже не так ощущаешь праздник но все равно чувство счастья меня не покидает. В следующем году на мой др нас будет уже двое я и мой лучший друг который пока развлекается у меня в животике, - подписала свое фото Елена.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня мой день рождения ! 🤩🎺🥂Он точно будет Свмый спокойный за последние 15 лет 😂 в 29 уже не так ощущаешь праздник но все равно чувство счастья меня не покидает 🤗😍 в следующем году на мой др нас будет уже двое я и мой лучший друг который пока развлекается у меня в животике 😱🙉😁 Друзья которые меня уже поздравили я ВАС очень люблю !! Вы у меня лучшие ! ❤️ так же от своего лица поздравляю всех козерогов с их будущими днями , ребята мы самые сильные 🙏🏽😎💋 короче с др меня и УРА 🥂🥂🥂🥂😝😝😝🙉🙃❤️❤️❤️❤️❤️ Happy Birthday to me 🐒

Публикация от Sara S. (@sarabezbazara) 23 Дек 2018 в 5:34 PST

Наталья Штурм вызвала скандал в Instagram "внезапной обнаженкой"

Наталья Штурм прославилась своим хитом “Школьный роман”, который она исполнила во второй половине 90-х годов. Последний альбом певицы “Зеркало любви” вышел в 2002 году. Личную жизнь звезда не афиширует. Сольная карьера отошла у Штурм на второй план. Она написала несколько книг, таких как “Солнце в скобках”, “Все оттенки боли”, “Школа строгого режима или Любовь цвета юности” и другие.

Наталья Штурм возбудила Instagram пикантным видео